версия сайта

Платные услуги

МБОУ СОШ № 47 в соответствии с Уставом, утвержденным 15.12.2016 г., свидетельством об аккредитации № 1650 от 23 декабря 2015 г., Лицензией на осуществление образовательной деятельности № 10471 от 18 декабря 2017 г. и Положением об оказании платных образовательных услуг от 21.09.2018 г. оказывает платные образовательные услуги по запросу родителей (для учащихся 1-11 классов) и учащихся (достигших возраста 14- ти лет), осуществляемые педагогами школы в рамках их профессиональной компетенции.

Это занятия, направленные на углубление и расширение знаний обучающихся в различных предметных областях, занятия по адаптации и подготовке дошкольников к обучению в школе.

Школа предоставляет платные образовательные услуги в групповой форме, определяя стоимость одного часа занятий в соответствии с Постановлением мэрии г. Новосибирска № 4195 от 21.11.2018 (см. ссылку). Оплата в соответствии с договором производится 1 раз в месяц.

В случае непосещения занятия учащимся по болезни или по уважительной причине и при предоставлении родителями копии справки о болезни или заявления на имя директора школы образовательное учреждение гарантирует сохранение места в группе и перенос оплаты на последующие занятия в рамках сроков, указанных в договоре.

Положение об оказании платных образовательных услуг

Постановление мэрии г. Новосибирска «Об установлении тарифов на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 47» от 21.11.2018 № 4195

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг МБОУ СОШ № 47 на 2019-2020 учебный год.

Постановление мэрии г. Новосибирска «Об установлении тарифа на платную услугу, оказываемую муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 47» от 23.01.2019 № 211

Режим работы группы продленного дня

Положение об оказании платной услуги по присмотру и уходу за детьми «Группа продленного дня»

Порядок оказания платных услуг:

1. Выявление групп заказчиков на платные услуги (заявление на оказание ПОУ, заявление на оказание ПУ ГПД).
  2. Заключение договора с заказчиком (образец договора об оказании платных образовательных услуг, образец договора платной услуги ГПД) и с учителем (доп. соглашение)
  3. Составление расписания.
  4. Издание приказа директора ОУ об открытии групп платных услуг.
  5. Оформление журнала платных услуг.
Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"