Сведения о структурных подразделениях (органах управления)

МБОУ СОШ №47 структурных подразделений не имеет. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор Учреждения.Директор Учреждения действует от имени Учреждения без доверенности, в том числе представляет его интересы, совершает в установлен-ном порядке сделки от имени Учреждения, осуществляет прием на работу работников Учреждения, заключает с ними, изменяет и прекращает трудовые договоры, издает приказы, выдает доверенности в порядке, установленном законодательством, и осуществляет иные полномочия, предусмотренные Уставом и трудовым договором. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: -Общее собрание работников Учреждения; -Педагогический Совет Учреждения; -Совет Учреждения.

Общее собрание работников Учреждения
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 373.05 Кб )
      11.10.2022 23:42:18
      ПалейМихаил Александрович(директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 47 ИМЕНИ МИХИНА МИХАИЛА ФИЛИППОВИЧА"""

Педагогический Совет Учреждения
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 392.52 Кб )
      11.10.2022 23:43:29

Совет Учреждения
      Телефоны: