Приоритетный национальный проект "Образование"

Сугатова Оксана Владимировна учитель истории и обществознания.  Участник конкурса учитель года в 2009 - 2010 / 2011 -2012 учебных годах.

Сугатова Оксана Владимировна – это опытный творчески работающий педагог, стремящийся к самообразованию и самосовершенствованию. Она работает в  школе № 47 с 1999г., и за это время проявила себя как активная всесторонне развитая личность, имеющая глубокие и значительно превышающие объем программы знания по предметам гуманитарного цикла.  Все уроки учителя характеризуются высоким темпом работы, четкой организацией, использованием современных технических средств и наглядности, что вызывает интерес учащихся и способствует актуализации учебного процесса. Оксана Владимировна проявляет себя как творческий, инициативный учитель,  классный руководитель 6 б класса. Ученики под руководством Оксаны Владимировны участвуют  в интеллектуальных играх, конкурсах, соревнованиях разных уровней, занимают призовые места, получают грамоты, дипломы, благодарственные письма.